Как применяют НМРВ на практике?

      Комментарии к записи Как применяют НМРВ на практике? отключены

Статья    НМВР  Время прочтения: 10 минут

[yasr_visitor_votes size=»medium»]

[supsystic-social-sharing id=’1′]


В кухне было весело. Закипал чайник. Мастер, сидя на подоконнике и болтая ногой, курил, Мерлин раскачивался на стуле, и оба они с удовольствием наблюдали манипуляции Герцога, колдовавшего с заварочными причиндалами.

— Марокканский знойный вечер с кардамоном и имбирем, — объявил Герцог, — а теперь пять минут подождать, чтобы получше заварился.

Он взял чайник и, равномерно потряхивая его, принялся ходить по кухне, как Льюис Кэрролл.

— Ты чего довольный такой? — останавливаясь перед Мерлином, спросил Герцог, — расскажи лучше, как ты используешь этот ваш метод.

— Я чаю хочу, а ты с такими вопросами, — отмахнулся Мерлин.

— Давай, давай, расскажи – интересно, — поддакнул Мастер, устраиваясь на подоконнике поудобнее.

Некоторое время Мерлин молчал, следя за прогуливающимся по кухне Герцогом.

— Ладно, — зловеще протянул он наконец, — расскажу. В первой реальности я женщина и меня зовут Дарья.

— Так не бывает, — ахнул Герцог.

— Еще как бывает, — кивнул головой Мерлин. — Ну вот, я Дарья. У меня возникает проблема, и я прихожу с ней к психологу.

— Какая такая проблема? — встрял Герцог.

Мерлин приложил большой палец к губам и уставился на картину, где красивые первобытные любовники в желтых шкурах обнимаются на балконе при свете огромной древней луны. Недавно Мастер откопал эту картину в своих сундуках, стер пыль и поставил в кухне маскировать ржавые потеки на стене.

— Она хочет соблазнить двух мужчин и не знает как … сделать так, чтобы всем было хорошо. Один ей очень сильно нравится, и другой… тоже нравится.

— Гм, — сказал Герцог и дернул бровью.

— А случилось так, что она явилась на консультацию усталая и видит, что размышлять и вообще логически думать сейчас не получится. А лучше чему-нибудь научиться, используя органы чувств. И она начинает флиртовать с психологом, имея конечной целью переспать с ним, чтобы в спокойном эмоциональном состоянии удовлетворить потребность в подтверждении своего умения заниматься оральным, анальным и вагинальным сексом, ну или подкорректировать эти умения, если что-то не так, чтобы потом мужчина не мог оторваться от нее в постели.

— Господи, — вырвалось у Герцога.

— Ну и? — с интересом спросил Мастер.

— Ну и они садятся в его субару и едут к ней на дачу, — ответствовал Мерлин. — По дороге слушают Hoelderlin, — добавил он, немного подумав.

— Ага, — сказал Мастер.

— Объясни, пожалуйста, как же тут использован метод, — попросил Герцог, — проблема ведь не решена.

— Ну, — вздохнул Мерлин, — наполовину решена, потому что благодаря всей этой процедуре она стала гораздо увереннее чувствовать себя рядом с мужчинами. А использование метода в том, что она, затевая флирт с психологом, находится в спокойном нейтрально-ментальном состоянии и поэтому может позволить себе оттачивать инструменты сексуального взаимодействия с мужчиной без эмоциональных потрясений. Имеется в виду, что психолог по определению находится в нейтрально-ментальном состоянии и спокоен, как удав.

— Какой цинизм, — закрыв глаза, Герцог помотал головой и, сунув чайник на стол, приложил ладони к вискам.

— Ну, видишь ли, — пустился в объяснения Мерлин, — психологу запрещены двойные отношения, в частности секс с клиентом, потому что тогда клиент может попасть в сильную зависимость от психолога, а психолог теряет объективность. В данном случае ничего такого не произошло. Вот.

— Вранье все это, — задумчиво глядя на Мерлина, произнес Мастер. — Ты прямо как кот Бегемот.

— Вранье? — улыбнулся Мерлин, но, соблюдая роль Бегемота, спорить не стал, а сказал только: — История рассудит нас.

Автор: Игорь Евгеньевич Перепелица

 

[yasr_visitor_votes size=»medium»]

[supsystic-social-sharing id=’1′]